Villa Casa O Sobrado

Servicios principales

  • 35 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 3 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    La Villa Casa O Sobrado Allariz están cerca de lugares de interés turístico como el Museo Gallego del Juguete de Allariz, situado a 3 km.

    La casa de vacaciones está a unos 10 minutos en coche de la Reserva de la Biosfera de Allariz, y el Festival Internacional de Xardíns de Allariz se encuentra a 15 minutos en coche. Situada a 2 km de la iglesia de San Martiño de Pazó, esta villa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los cuartos de baño de la Villa Casa O Sobrado también incluyen un inodoro separado y una ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas de baño.

    Este lugar está equipado con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina para cocinar en una zona de comedor. Se sirven especialidades españolas en el restaurante Casa Ferreiro, situado a pocos pasos de la Villa Casa O Sobrado.

    Información importante

    Entrada: desde las 10:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 08:00
    Número de licenciaVUT-OR-000490

    Opciones de habitaciones en Villa Casa O Sobrado Allariz

    Los cuartos de baño de la Villa Casa O Sobrado también incluyen un inodoro separado y una ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa O Sobrado Allariz Habitación foto Villa Casa O Sobrado Allariz Servicios foto Villa Casa O Sobrado Allariz Facilidades foto Villa Casa O Sobrado Allariz Negocio foto Villa Casa O Sobrado Allariz Gimnasio foto Villa Casa O Sobrado Allariz Interior foto Villa Casa O Sobrado Allariz Detalles macro foto Villa Casa O Sobrado Allariz Aseos foto Villa Casa O Sobrado Allariz Lavabos foto Villa Casa O Sobrado Allariz Detalles macro foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 35 m²

    Capacidad máxima: 3 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Villa Casa O Sobrado Allariz

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Casa O Sobrado Allariz

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay bañera de hidromasaje en la Villa Casa O Sobrado?
      Sí, puedes relajarte en una bañera de hidromasaje pública en la Villa Casa O Sobrado.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Villa Casa O Sobrado?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Casa O Sobrado, podrán explorar el Museo Gallego del Juguete de Allariz (a 3 km), la iglesia de San Martiño de Pazó (a 2 km) y el Museo do Coiro (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa O Sobrado Allariz